Início/Ligas/4. liga - Divizie A
4. liga - Divizie A

4. liga - Divizie A classificação, estatísticas e calendário

Informações da Liga

PaísCzech-Republic
Times16
Temporada2026/2027
Jogos50/240

Tabela de Classificação

#TimeJVEDGPGCSGPtsPPJÚltimos 5
01
Spartak Pribram
Spartak Pribram
651019613162.67
E
V
V
V
V
02
Křimice
Křimice
75021596152.14
V
D
V
V
D
03
Hořovicko
Hořovicko
74121284131.86
V
V
D
V
E
04
Komárov
Komárov
73401174131.86
V
V
V
E
E
05
Petřín Plzeň
Petřín Plzeň
74121293131.86
V
E
V
D
V
06
Hluboka nad Vltavou
Hluboka nad Vltavou
63301174122.00
V
E
V
V
E
07
Táborsko II
Táborsko II
73221394111.57
V
E
V
V
E
08
Spartak Soběslav
Spartak Soběslav
631215105101.67
E
V
D
D
V
09
Doubravka
Doubravka
731311110101.43
D
V
D
E
V
10
Strakonice
Strakonice
62131417-371.17
V
D
V
D
D
11
Rokycany
Rokycany
621359-471.17
D
V
D
E
V
12
Slavoj Český Krumlov
Slavoj Český Krumlov
72051119-860.86
D
D
V
D
D
13
Jiskra Domažlice II
Jiskra Domažlice II
6105511-630.50
V
D
D
D
D
14
Milevsko
Milevsko
7025413-920.29
D
D
D
E
D
15
České Budějovice II
České Budějovice II
000000000.00
16
Nyrsko
Nyrsko
6006619-1300.00
D
D
D
D
D

4. liga - Divizie A: Classificação e Estatísticas da Temporada 2026/2027

Aqui você encontrará uma visão geral completa da classificação atual de 4. liga - Divizie A 2026/2027, com dados elaborados para ajudá-lo a se manter bem informado sobre os jogos desta competição.

Além de verificar a posição de cada time na classificação de 4. liga - Divizie A, o OddinsOdds fornece uma visão mais ampla da liga, como identificar o time mais forte em casa, o time com mais empates e muitas outras estatísticas importantes desta competição.

Classificação e Números da Temporada

  • Número de jogos disputados:50/240
  • Total de gols marcados:164
  • Média de gols por jogo:3.28
  • Vitórias em casa:20
  • Vitórias fora de casa:20
  • Empates:18
  • Jogos com mais de 2.5 gols:55%
  • Jogos com menos de 2.5 gols:45%
  • Placar mais comum:1-1

Estatísticas das Equipes em 4. liga - Divizie A

Desempenho Ofensivo e Defensivo

  • Melhor ataque:Spartak Pribram19 gols
  • Pior ataque:České Budějovice II0 gols
  • Melhor defesa:České Budějovice II0 gols
  • Pior defesa:Slavoj Český Krumlov19 gols

Resultados Recientes

Ver Mais
20 Gwen.14:30
Jiskra Domažlice II
0-3
Doubravka
19 Gwen.14:30
Spartak Soběslav
3-1
Táborsko II
19 Gwen.14:30
Hořovicko
3-1
Nyrsko
19 Gwen.08:15
Slavoj Český Krumlov
1-3
Spartak Pribram
19 Gwen.08:15
Petřín Plzeň
1-4
Křimice

Próximos Jogos

Ver Mais

Nenhum jogo encontrado

Perguntas Frequentes sobre 4. liga - Divizie A

The 4. liga - Divizie A season typically runs during the 2026 calendar period.

The league features 16 teams competing for the title.