First Division
Cobh Ramblers

Cobh Ramblers

VS
Athlone Town

Athlone Town

--- - --:--
Estadio: Por definir
Inicio/Pronósticos/First Division

Cobh Ramblers vs Athlone Town | Pronóstico | First Division | --/--

El saque inicial del partido entre y tendrá lugar a las (hora del Reino Unido) - - en el . ¡Este enfrentamiento de la First Division 2025/26 parece muy prometedor!

Antes de realizar sus apuestas en este partido, consulte el análisis completo, incluidos los pronósticos para Cobh Ramblers vs Athlone Town. También destacamos las cuotas y mercados más interesantes con una alta probabilidad de ganar. Ofrecemos el mejor consejo gratuito de hoy para ayudarle a tomar decisiones de apuestas informadas y rentables.

Pronósticos de OddinsOdds para Cobh Ramblers vs Athlone Town

🔮

Se están preparando los pronósticos

Nuestro análisis experto para este partido se está procesando actualmente. Vuelva pronto para recibir consejos e ideas de apuestas basados en datos.

Avance del Cobh Ramblers

El ha disputado partidos en la hasta el momento, con 11 victorias, 4 empates y 11 derrotas. Esto resulta en un promedio de puntos por partido.

En la temporada 2025/26, el equipo ha registrado victorias en partidos. El equipo ha marcado goles, lo que da un promedio de goles por partido de liga. Defensivamente, Cobh Ramblers ha encajado goles en la liga (un promedio de ) y ha mantenido la portería a cero en ocasiones a lo largo de la temporada.

Últimos Resultados de Cobh Ramblers

18/09/2026
Wexford
3 - 1
Cobh Ramblers
D
11/09/2026
Cork City
2 - 3
Cobh Ramblers
V
04/09/2026
Cobh Ramblers
1 - 1
UCD
E
28/08/2026
Cobh Ramblers
2 - 2
Longford Town
E
21/08/2026
Finn Harps
1 - 3
Cobh Ramblers
V

Avance del Athlone Town

El ha disputado partidos en la hasta el momento, con 10 victorias, 5 empates y 11 derrotas. Esto resulta en un promedio de puntos por partido.

En la temporada 2025/26, el equipo ha registrado victorias en partidos. El equipo ha marcado goles, lo que da un promedio de goles por partido de liga. Defensivamente, Athlone Town ha encajado goles en la liga (un promedio de ) y ha mantenido la portería a cero en ocasiones a lo largo de la temporada.

Últimos Resultados de Athlone Town

18/09/2026
Athlone Town
3 - 0
Kerry
V
11/09/2026
UCD
2 - 2
Athlone Town
E
04/09/2026
Finn Harps
0 - 1
Athlone Town
V
28/08/2026
Athlone Town
2 - 1
Bray Wanderers
V
21/08/2026
Wexford
0 - 2
Athlone Town
V

Cara a cara: Cobh Ramblers vs Athlone Town

Revise el historial cara a cara entre los equipos, con datos clave para respaldar su pronóstico.

Cobh Ramblers

Cobh Ramblers

Ireland - Estadísticas de Cobh Ramblers

Estado de Forma
D
V
E
E
V
General
D
V
E
E
V
1.42
Local
E
E
V
V
D
1.58
Visitante
D
V
V
D
D
1.29
Athlone Town

Athlone Town

Ireland - Estadísticas de Athlone Town

Estado de Forma
V
E
V
V
V
General
V
E
V
V
V
1.35
Local
V
V
V
E
V
2.00
Visitante
E
V
V
D
D
0.79

Historial Cara a Cara

Últimos 3 Partidos
10 Jul 2026First Division
Athlone TownAthlone Town
2-0
Cobh RamblersCobh Ramblers
Victoria Local
15 May 2026First Division
Cobh RamblersCobh Ramblers
1-0
Athlone TownAthlone Town
Victoria Local
13 Mar 2026First Division
Athlone TownAthlone Town
2-0
Cobh RamblersCobh Ramblers
Victoria Local

¿Dónde ver Cobh Ramblers vs Athlone Town en vivo?

Vea la transmisión en vivo de Cobh Ramblers vs Athlone Town a continuación y siga el partido en tiempo real.

Ver este partido
X
Dónde Ver